Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа нержавеющей ленты

  Нержавеющая сталь применяется в тех местах, где обычная черная сталь не может выдерживать кислотную, химическую или коррозионную нагрузку. Например хорошо известные всем дымоходы выпускают именно из термостойкой, кислотоустойчивой стали. Обычный обыватель как правило приоретает уже готовые изделия, а для производственных предприятий поставляется лента нержавеющая. Лента нержавеющая поставляется в рулонах стандартных размеров, но может быть изготовлена под заказ и в других, согласованных с Заказчиком размерах.
  Наша компания на протяжении долгих лет работает на  рынке металлопроката, осуществляя продажу всего сортамента нержавеющей, черной и цветной стали. Большая складская база позволяет держать на складе основной ассортимент продукции, а отлаженная схема взаимодействия с поставщиками, выполнять не стандартные заказы в сжатые сроки.
  На нашем официальном сайте www.alfa-sous.ru, Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, получить консультацию специалиста и оформить заказ.

  Поставки осуществляются от одной позиции или от одного килограмма. Так же Вы можете оформить заказ на подготовку продукции к работе, мы нарежем, нарубим, сварим конструкции прямо на складе и привезем к Вам на объяект.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Альфа-Союз"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-331-11-34

Сайт: http://www.alfa-sous.ru/

Email: office@alfa-sous.ru​

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:13. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код