Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ООО "Ариэс-электро"

Если вы занимаетесь монолитным строительством или вам предстоят такие работы, то глубинный вибратор станет для вас незаменимым инструментом. Предельно простая схема работы прибора обеспечивает эффективную работу. К двигателю устройства крепится гибкий вал с вибронаканечником. Вмонтированный в наконечник бегунок своим вращением создает вибрацию, в результате чего корпус начинает вибрировать, тем самым бетонная смесь уплотняется.
 
Данная технология обладает тем преимуществом, что уплотняется бетонная смесь даже с малым содержанием воды. Такое свойство значительно увеличивает прочность укладываемого бетона, повышает такие характеристики, как износостойкость, герметичность, морозостойкость. В результате снижается и время затвердения бетонной смеси. Глубинные вибраторы позволяют качественно сцеплять с бетоном стальную арматуру, а также надежно скрепляют швы между уже затвердевшими бетонными слоями и свежими.
Глубинные вибраторы необходимы:
 
    при укладке бетонных смесей в монолитные конструкции, для уплотнения с различной степенью армирования,
    при изготовлении сборных железобетонных и бетонных изделий.
 
При выборе устройства для производства армированных конструкций следите за тем, чтобы расстояние между металлическими стержнями арматуры было не меньше полуторного диаметра вибронаконечника.
 
Комплектуются глубинные вибраторы следующими составляющими:
 
    электродвигатель;
    гибкий вал;
    вибронаконечник.
 
Вибронаконечник или булава имеет планетарный механизм вибрации. Специально предусмотренная прокладка, изготовленная из войлока, служит для защиты от попадания грязи в вибробулаву. Данная прокладка устанавливается со стороны шпинделя.
 
Приводом для наконечника является однофазный или трехфазный асинхронный электродвигатель. Обычно он с короткозамкнутым ротором следующих типов: ЭПК-1300, ИВ-116А, ИВ-116А-1. Отличительной чертой электропривода ЭПК-1300 является комплектование его устройством защитным отключающим (УЗО).
 
Соединение булавы и гибкого вала осуществляется надежным резьбовым соединением. Электродвигатель характеризуется правосторонним вращением, это позволяет предотвратить раскручивание наконечника и силового вала. Для ознакомления пользователя с правилами эксплуатации инструкция по работе с вибратором находится в паспорте изделия.
 
Качественные глубинные вибраторы, изготавливаются в г. Ярославль на заводе «Красный маяк». Наши устройства имеют оригинальную заводскую маркировку. Чтобы избежать приобретения подделок обращайтесь к нам!
Подробнее можно ознакомиться тут: http://www.aries-elektro.com


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ариэс-Электро"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +375 (17 272-51-61 +375 (17 376-83-41

Сайт: http://www.aries-elektro.com

Email: aries-elektro@tut.by

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2013 в 11:29. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код