Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластиковые туалетные кабины

  Новое строительство всегда связано с решением мелких бытовых проблем. Где разместить рабочих, как обеспечить электропитание, куда подать воду и самое главное - куда будут ходить в туалет рабочие. Конечно можно сделать выгребную яму, но в последствие она станет проблемным участком с высоким уровнем пестицидов в почве.
  Идеальным решением временной канализации на объекте строительства любого уровня, для практичных застройщиков, станут пластиковые туалетные кабины. Во первых, это эстетически красиво, во вторых экологично, в третьих практично. Засторойщик сам принимает решение о графике обслуживания туалетной кабины, выбирает её внешний вид и фукциональные составляющие (кабина может иметь рукомойник, а так же зимнее утепление и обогрев).
  Наша компания занимается сдачей в аренду и сервисным обслуживанием туалетных кабин, а так же их продажей. Собственный автопарк, позволяет выполнять обслуживание строго по согласованному графику.

  Мы профессиональная команда, Вас приятно удивит высокий уровень сервиса и компетентность наших сотрудников. Если у Вас возникли вопросы, мы готовы проконсультировать Вас по телефону. На официальном сайте компании, Вы найдете более подробную информацию об услуге.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «ЭкоСан»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-499-272-17-51

Сайт: http://www.ecosan.ru/

Email: msk@ecosan.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2013 в 17:08. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код