Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

железные двери

Многие считают, что железные двери, это надежный рубеж обороны нашего жилища. Отчасти эту позицию можно поддержать, надежные металлические двери с хорошими замками действительно надежнее обычных входных групп. Но относиться к ним только со стороны обороны, всё же не следует.
  Современные входные группы, это яркий элемент дизайна любого помещения, квартиры, загородного дома, офисного помещения. Современные технологии позволяют устанавливать в дверь пуле-непробиваемые окна. Поверхность может отделываться различными материалами, для уличных материалами стойкими к различным погодным условиям.
  Мощная производственная база нашего завода, обеспечивает возможность производства более 2000 дверей в сутки. У нас много партнеров и клиентов в более чем 65 регионах России и странах СНГ, во многих городах функционируют складские распределительные центры.
  Производство продукции выполняется на современном оборудовании известнейших Европейских производителей Италии, Испании, Швейцарии и Японии(«Kawasaki», «Mazak», «Gemma», «Salvagnuni», «Danobat». позволяющем производить продукцию с высокими показателями по тепло- и звукоизоляции, отвечающие современным требованиям защитной и пожарной безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ТОРЭКС», г. Саратов, ул. Елшанская, 5

Адрес: Саратов

Телефон/факс: +7-8452-45-00-05

Сайт: http://torexsaratov.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:13. Просмотров: 3551

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код