Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Климовск

Дренаж участка

Правильным подходом к освоению и застройке нового земельного участка, считается внимательное изучение его параметров в течение одного года в каждый сезон. Особое внимание следует уделить возможным оползням и провалам грунта и влажности грунта в период весенних паводков и продолжительных летних дождей. Если на участке стоит вода, прежде чем приступать к строительству, следует выполнить осушение и дренаж участка.
  Дренаж участка, это комплекс мероприятий по отводу воды с территории участка, посредством укладки в траншени дренажных труб. Глубинная дренажная система понижает уровень грунтовых вод и защищает фундамент, а почвенная система осушает учасок вокруг дома.
  Наша компания выполняет полный комплекс работ по осушению затопляемых и заболоченных участков. Выполняем проектно-изыскательские работы, поставляем необходимое оборудование, выполняем землеустроительные работы и монтаж системы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания NASHORN

Адрес: Климовск

Телефон/факс: +7-495-213-90-64

Сайт: http://nashorn.ru/

Email: info@nashorn.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:13. Просмотров: 3529

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код