Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Буронабивной фундамент

  Большинство людей стремяться создать уютное и комфортное место пребывания или проживания за городом. Кто то строит большие, роскошные дворцы, кто то небольшие уютные дома. Буронабивной фундамент - идеальное и экономичное решение для загородных домов малой этажности, строительства домов в слабых грунтах, при наличии карстовых пород и участков повышенной влажности, в некоторых случаях даже на заболоченных, но только после проведения изыскательских работ.
  Фундамент из буронабивных свай,  это сваи заглубленные в землю, выстроенные в ряды согласно проекту дома, по его углам и в местах прохождения основных перекрытий.  Он достаточно прост в изготовлении, В пробуренные в земле скважины устанавливаются трубы опалубки, которые заполняются бетонов высокой марки и армирующим каркасом. Сваи поднимаются над землей на высоту, согласно проектной документации или пожеланиям заказчика. Стоимость такого фундамента ниже ленточного.
  О данной и других технологиях строительства фундаментов, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://avis812.ru/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО АВИС. 123456, Россия, Санкт-Петербург, Красное село, ул. Свободы, д. 50, лит. А

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-934-29-30

Сайт: http://avis812.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:13. Просмотров: 3551

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код