Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Все бани России

  Строители и люди связанные со строительством тоже люди, которым свойственны простые человеческие радости.
  Сегодня высокую популярность набирают сайты предоставляющие узконаправленные, но предоставляющие исчерпывающую и полную информацию по интересующему направлению.
  Мы создали уникальный в своём роде проект, предоставляющий информацию про бани в любых регионах России - http://www.sauna.ru/, от недорогих, но уютных саун для двоих, до роскошных и дорогих хаммамов с индивидуальным обслуживанием, а так же больших, известных банных комплексах, типа Сандуны, Селезневские бани т.д.
  Следуя за спросом, спектр банных услуг существенно расширил свои границы, и если раньше в бане можно было поиграть в биллиард, то сегодня во многих банях можно заняться спортом, попеть в караоке, сделать массаж и спа процедуры, провести корпоративное мероприятие, поплавать в полноценном бассейне, заказать ресторанное обслуживание или самостоятельно пожарить шашлык на мангале на уличной площадке.

  Наш проект не просто предоставляет информацию, находясь на сайте возможно сразу оформить бронь. Мы помогаем пользователям получить объективную информацию о бане, которую планируется посетить, каждый пользователь может может оставить отзыв, который будет доступен для ознакомления всем посетителям сайта.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Проект Сауна.ру

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://www.sauna.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:10. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код