Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Какие пластиковые окна лучше поставить?

Вам знакома ситуация, при которой зимой у Вас дома гуляют сквозняки и на подоконниках образуется лёд? Все это следствие не качественных и не герметичных оконных рам и стеклопакетов. Очень часто такую ситуацию можно встретить и на новых оконных конструкциях, поэтому после принятия решения о их замене, в первую очередь следует задаться вопросом, как выбрать лучшие окна, а затем можно приниматься за просмотр футбол сегодня.

Лучшие окна, это окна произведенные на большом производстве, где могут правильно рассчитать стоимость пластикового окна, а не в кустарном цехе, произведенные по технологии,  в соответствие с действующими стандартами качества и нормативными документами, изгоотвленные из качественного профиля, имеющие энергосберегающие стеклопакеты и надежная, лучше импортного производства фурнитура.

 Наша компания владеет собственными производственными мощностями и современными технологиями производства оконных светопрозрачных конструкций. Мы выполняем работы любой сложности, реализуя смелые нестандартные решения остекления кровельных конструкций, зимних садов и других сооружений из стекла. Мы выполняем остекление административных и офисных помещений и зданий, небольших магазинов и торговых центров, загородных домов и вилл, квартир и жилых домов на стадии строительства. Для изготовления оконных конструкций, мы применяем только качественные, проверенные временем расходные материалы, соответствующие требованиям Мировых стандартов. В компании работает профессиональный, тактичный, понимающий персонал, вникающий и понимающий Ваши потребности и реализующий их на практике!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Окна Престиж», 3-я ул. Ямского Поля, 2 кор. 13 с 900 до 2100

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-225-50-30

Сайт: http://prestigeokna.ru/

Email: info@prestigeokna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 16:00. Просмотров: 4317

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код