Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа горячекатанного листа

  Металл играет важную роль в обеспечении жизнедеятельности человека.  Горячекатаный лист имеет широкую область применяется в строительных и машиностроительных отраслях промышленности. 

  Торгово-оптовая организация «Компания Евросталь» на бесперебойной основе обеспечивает высококачественными  металлическими изделиями представителей крупного бизнеса, крупные строительные компании, торговые предприятия и производства. 
 
  Наша компания занимает устойчивые позиции на рынке черного металлопроката. Наша продукция сертифицирована и соответствует всем нормативным документам. Высокое качество продукции хорошо известно на всей территории Ленинградской области и далеко за её приделами. Умеренная ценовая политика, отработанная система оптовых и накопительных скидок, мощная складская база и контроль поддержания складских остатков, а так же быстрая доставка продукции на объект, плюс , привлекательная база для хорошего сотрудничества. Мы заинтересованы в расширении сферы дефтельности и привлечении к сотрудничеству компании из других регионов России. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое выполнение договорных условий.

 Мы предлагаем демократичные цены на арматуру, швеллер, уголок, полосу, профнастил, круг, арматуру, трубы, листовой прокат, квадрат и балки двутавровые. 

  Производственный отдел предлает услуги по обработке и резке металла по размерам заказчика, гибка металла, размотка арматуры и проволоки, цинкование.  
 
Всегда в наличии готовая оцинкованная продукция, оцинкованный профиль и проволока, оцинкованные сетки, уголки, круги и полоса. 

  Более подробная информация на официальном сайте организации «Компания Евросталь» http://www.eurosteel-spb.ru/


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Компания Евросталь". 192007, Санкт-Петербург, наб. реки Волковки, д. 17

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-812-633-06-38

Сайт: http://www.eurosteel-spb.ru/

Email: mail@eurosteel-spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:10. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код