Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа пластиковых окон

  Компания "Заводские Окна" сообщает своим партнерам и потенциальным клиентам о расширении производственных мощностей нашего предприятия.  Мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями застройщиками жилищного строительства, малыми и крупными строительными компаниями, генеральными подрядчиками строительства, дизайнерами и  частными строительными бригадами. Предлагаемые цены на пластиковые окна, весьма демократичны и конкурентно способны. Мы разработаем индивидуальные программы сотрудничества и выработаем приемлемые для обоих сторон цены на оконные конструкции. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и предоставляем нашим постоянным клиентам накопительные скидки. Производственные мощности компании позвоялют быстро и качественно обеспечивать поставки продукции на объект любого масштаба строительства, от обычной квартиры до крупного административного здания. Помогаем воплотить в жизнь смелые дизайнерские решения, остекляем зимние сады и оранжереи, выполняем кровельное остекление.

На официальном сайте компании http://www.zavodskieokna.ru/, возможно подробнее ознакомиться с продукцией нашего предприятия и условиями сотрудничества, ознакомиться с нормативной документацией и сертификатами соответствия, сделать предварительный рассчет стоимости, а так же оформить он-лайн заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Заводские Окна", Центральный офис продаж м. Перово

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-646-12-46

Сайт: http://www.zavodskieokna.ru/

Email: site@zavokno.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:10. Просмотров: 3539

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код