Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

Отдых в Крыму пос.Межводное

Приглашаем Вас посетить пансионат "Шарк" в поселке Межводное в Крыму. Мы находимся на западном берегу Крымского полуострова вблизи заповедника "Атлеш", славящегося своей необычайной красотой и чистотой природы. В окрестностях Межводное Вы найдете как песчаные пляжи, так и скалистые берега. Кроме того поселок буквально окружен морем, озером Ярылгач, заливом Джарылгач, неподалеку находится и Панское водохранилище.
Местность врайоне Межводное по праву считается одной из самых экологически чистых по всему берегу Крымского полуострова.
Конечно же, здесь хорошо развита инфраструктура туристических развлечений - и взрослые и дети смогут найти себе многое по своему вкусу.
Пансионат "Шарк" расположен в уютном частном секторе в 5 минутах ходьбы до берега моря. Приглашаем посетить наш сайт и ознакомиться с предоставляемыми услугами, посмотреть фотогалерею предлагаемого жилья и окрестностей, заказать путевки на отдых в нашем пансионате. Приглашаем к сотрудничеству туристические агенства.
Обращаем Ваше внимание на то, что морская вода в окрестностях Межводного теплее чем на Южном Берегу Крыма и курортный сезон здесь начинается, как правило, на 2 неделе раньше.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Пансионат «Шарк»

Адрес: Крым

Телефон/факс: +38(050)1726208 +38(050)4114080 .

Сайт: crimeaa.org.ua

Email: vulgast@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2013 в 00:50. Просмотров: 3776

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код