Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ринопластика

Уважаемые строители, пожалуй, люди Вашей профессии, каждый день создавая красивые дома и убранства,  больше других обращают внимание на окружающий Вас внешний вид.
 К сожалению, довольно много людей недовольны «дизайном» своего носа и хотели бы изменить его.  Это может быть связано как с данью моды, так и с досадными ошибками природы. Современная пластическая хирургия и в частности такой ее раздел как ринопластика помогут Вам изменить форму и внешний вид носа по Вашему желанию. 
Кроме того ринопластика часто является необходимой операцией при различных  нарушениях носовых путей, травмах, образованиях полипов и других изменениях, вызывающих затруднение дыхания.
Как правило, такие операции проводятся под общим наркозом, при операциях, затрагивающих кончик носа, только хрящевой скелет возможно только местное обезболивание. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми рекомендациями и противопоказаниями к ринопластике, основными приемами, которыми пользуются пластические хирурги во время таких операций.
Хотим обратить Ваше внимание, что при анализе работ пластических хирургов,  как правило, выявляются некоторые закономерности, как и у большинства художников можно заметить характерные особенности работы именно для этого хирурга, так сказать "фирменный стиль": так у некоторых - кончики носа кажутся немного заостренными, у других – округлыми и т.п. И дело здесь не столько в мастерстве хирурга, все они следуют в своей работе пожеланиям заказчиков, а в том неуловимом понятии прекрасного, когда выполненная с одними и теми же размерами работа у различных мастеров смотрится по-разному. Этот необъяснимый феномен достаточно четко прослеживается при ринопластике и перед принятием решения об операции рекомендуем внимательно ознакомиться с выполненными работами выбранного Вами пластического хирурга.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр эстетической ринохирургии

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 227 44 57

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2013 в 12:23. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код