Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Вызов мастера сантехника, сантехник на дом в Екатеринбурге.

Вызов мастера сантехника на дом в Екатеринбурге и его окрестностях. Ремонт и  монтаж, замена  систем отопления, водоснабжения, канализации. Установка, ремонт любой сантехники. Гарантия. Качество.
Наши услуги: Установка и ремонт ванны (замена обвязки, замазка по периметру, регулировка по уровню). Установка ремонт регулировка шторок на ванну. Установка ремонт душевых кабин и поддонов (замена слива, замена картриджа смесителя и механизма переключения положений душевого устройства, промазка всех швов). Установка, замена счетчиков воды (водосчетчиков). Установка, ремонт, замена унитазов (замена регулировка арматуры в бачке, устранение протечки, замена бачка). Установка, ремонт, замена биде (устранение протечки, замена сифона, замена и ремонт смесителя). Установка ремонт замена раковин, умывальников и мойдодыров (устранение протечки, замена сифона, ремонт и замена смесителя). Установка подключение стиральных и посудомоечных машин. Устранение засоров канализации. Установка проточного и накопительного водонагревателя.
Тел: +7-922-211-2063


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр Николаевич

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7-922-211-2063

Сайт: http://www.saniok968.narod2.ru

Email: saniok968@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2020 в 18:03. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код