Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Тяжёлые краны

  Каждой строительной компании хочется получить крупный строительный подряд, который сформирует положительный имидж компании и принесет серьезный доход. Мы искренне желаем, что бы это обязательно произошло, но предупреждаем, что для выполнения подобных работ потребуются не малые инвестиции в более современное и мощное оборудование. Например приобрести Тяжёлые краны, может не каждая, даже достаточно мощная строительная компания. Так же следует учесть, что для производства работ тяжелого башенного крана требуется разработка и согласование проектной документации, рассчет фундамента, проведение экспертизы и т.д.

  Компания «Северная Высота», предлагает услуги по аренде, продаже, сервисному обслуживанию, транспортировке, монтажу, оформлению и согласованию необходимой документации тяжелых башенных кранов и строительных грузопассажирских подъёмников.

  Мы профессиональная команда, хорошо знающая своё дела, способная решать самые сложные технологические задачи. Мы работаем на территории Северо-Западного региона, в Москве, Подольске, Екатеринбурге, Череповце и других городах нашей Родины. Мы владеем большим парком строительной техники, постоянно пополняемой новыми машинами, увеличивая ассортимент предоставляемых грузоподъемных кранов. Наши краны построили не один десяток домов и административных зданий и продолжают выполнять свою не простую, но очень важную миссию!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ООО «Северная Высота. 196084, Санкт-Петербург, Парковая ул., д. 7

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-303-82-59

Сайт: http://www.arenda-kranov.ru/#2

Email: egorova.iy@kraftinvest.com

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:09. Просмотров: 3539

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код