Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Строительство и ремонт в Ростове-на-Дону

  Стремление к совершенству, заставляет человека работать и зарабатывать средства на улучшение окружающего пространства. Комфортная одежда, хороший автомобиль, большая квартира с качественным ремонтом, загородный дом. Совершая покупку человек получает удовольствие, это научно доказанный факт. Наша компания предлагает совершить приятную покупку, покупку на долгие годы жизни. Именно так следует относиться к предстоящему ремонту жилого или нежилого помещения.

  Наша компания рационально подходит к вопросам строительства и ремонта. Качественный ремонт в Ростове на Дону, за разумные деньги, с детальной проработкой всех аспектов работ. В предварительной стадии заключения договора, наши сотрудники производят осмотр помещения и обсуждают все технические детали, необходимые для разработки проекта будущих работ. Вы можете самостоятельно выбрать отделочные материалы по каталогам или воспользоваться услугами нашего профессионального дизайнера интерьеров. Мы выполняем полный комплекс отделочно-строительных работ, производим монтаж инженерных коммуникаций, оказываем услуги по формлению технических условий, разработке и согласованиям проектов. Мы профессиональная команда из Ростова на Дону. Приглашаем посетить наш официальный сайт http://sitistroy.net и подробнее ознакомиться к нашими возможностями, лицензиями, фотографиями выполненных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Сити Строй"

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: +7-863-232-13-25

Сайт: http://sitistroy.net/

Email: zakaz@sitistroy.net

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:09. Просмотров: 3466

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код