Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Окна рехау, производство, продажа, монтаж

  Тепло и уют, тишина и покой, экологичность и шумомоглащение, светопрозрачность и объёмность, стандартных размеров и индивидуальных. Уже догадались? Ответ прост - окна рехау. Современные оконные конструкции, отвечающие всем Российским и Международным требованиям, специально разработанные для Российского климата, обеспечивающие надежную защиту от сквозняков, холода, пуха и даже пыли, со встроенными жалюзи или декоративной отделкой, с энергосберегающими камерами профильной системы, с системой микро- щелевого проветривания в поворотно-откидных створках. И это далеко не все достоинства оконных конструкций РЕХАУ, подробнее о технических характеристиках и стандартной линейке продукции - http://terraokna.ru/okna-rehau.html.

 Наша компания производит, осуществляет продажу и профессиональный монтаж оконных конструкций Рехау. Посетив наш сайт, Вы сможете подробнее ознакомиться с технологией производства продукции, полным ассортиментом продукции и дополнительных услугах, воспользоваться услугами он-лайн калькулятора и самостоятельно произвести предварительный рассчет стоимости оконной системы, а так же оформить заказ.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Терра окна»

Адрес: Железнодорожный улица Маяковского, дом 16Б.

Телефон/факс: +7-495-525-05-65

Сайт: http://terraokna.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:08. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код