Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Адвокат по экономическим преступлениям

  Строительная сфера полна неприятных неожиданностей и обманов. Приятно слышать, как кто то построил дом и отремонтировал квартиру, но если почитать строительный форум, в разделе "черный список", сразу становится ясно, что не всем удаётся так счатливо закончить историю. И если уж Вы попали в такую историю, Вам потребуется соответствющий специалист, компетенный в решении подобных вопросов, другими словами адвокат по экономическим преступлениям. Вас обманули, получили аванс и не выполнили работу, выполнили работу ненадлежащего качества, другие махинации. Поверьте, самостоятельно грамотно написать заявление в правоохранительные и судебные органы, организовать и выиграть судебное разбирательство, очень сложно. 

  Помощь индивидуальным предпринимателям и субъектам малого бизнеса от несанкционированных проверок, противоправных действий и вымогательств, со стороны чиновников различного уровня.

  Сопровождение дел по экономическим преступлениям, консультации, организация экономической безопасности, представление интересов в суде.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Московская коллегия адвокатов "Шеметов и партнеры"

Адрес: Москва 107140 , Москва, ул. Верхняя Красносельская д.2/1 стр. 1, офис 306, 307

Телефон/факс: +7-495-662-05-88

Сайт: http://www.shemetov.ru/

Email: maxim@shemetov.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:08. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код