Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа и установка межкомнатных дверей

  Если Вы затеяли ремонт в квартире, строите загородный дом или арендовали офисное помещение, без отделки, Вам обязательно потребуются межкомнатные двери. Качественные и красивые межкомнатные двери, это безусловно лицо любого помещения, они гармонично вписываются в интерьер помещения, прияно открываются, имеют привлекательную фурнитуру.

  Наша компания, осуществляет продажу межкомнатных дверей, известных производителей, организует дизайнерскую поддержку при их выборе и привязке к существующему интерьру, а так же профессиональный монтаж. Подробнее на официальном сайте компании - http://www.doorcenter.spb.ru

  Нашими поставщиками являются ведущие Российских фабрики:

  • «Волховец» г.Великий Новгород
  • «Софья» г.Тверь
  • «Варадор» г.Ульяновск
  • «Свобода» г.Рыбинск
  • «Ростра» г.Москва (ламинированные двери)
  • «ПромСтрой» г.Санкт-Петербург.

  Заключая договор с нашей компанией, клиенты получают полный комплекс услуг, включающий выезд замерщика на объект, консультации по выбору и монтажу, доставку, подъём в помещение и качественный, профессиональный монтаж, включая дополнительные работы связанные с установкой наличников, доводчиков, резке проёмов и т.д.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр Межкомнатных Дверей

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-648-28-30

Сайт: http://www.doorcenter.spb.ru/

Email: doorcenter@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 00:08. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код