Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное оборудование фаст-фуда

  Удивительно, но факт! Гуляя по просторам глобальной паутины, каждый день, делаешь для себя всё новые и новые открытия. Развитие интернет индустрии, позволяет делать покупки не только частного, но и коммерческого характера. Теперь сидя дома на диване с ноутбуком можно совершенно запросто открыть салон красоты или предприятие общественного питания.

  Совершенно недавно с друзьями решили освоить новую сферу деятельности и в одном из многочисленных торговых центрах нашей столицы открыть небольшое кафе быстрого питания. Оказывается, что  профессиональное оборудование фаст-фуда, можно заказать в интернет магазине. Разработали технологическую схему размещения оборудования и обратились к профессионалам - Клён маркет (интерент магазин профессионального оборудования для кафе и ресторанов). Посредством электронной почты, получили подробную консультацию, скорректировали свой проект, с учётом рекомендаций технолога компании, пригласили замерщиков и пока ожидали поставку оборудования сделали ремонт. Оборудование поступило вовремя, в соответствие с условиями договора и вот по истечение трех месяцев стали счастливыми обладателями уютного и перспектиного бизнеса.

  К чему я всё это пишу? К тому, что бизнес пошел в гору и скоро мы планирует открыть еще два ресторана и получить повышенную скидку на оборудование, которую можно заработать став постоянным клиентом компании и привлекая в неё дополнительных клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин оборудования и посуды для баров, ресторанов, кафе и магазинов - КленМаркет

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-925-51-87

Сайт: http://www.klenmarket.ru/

Email: 234@klen-net.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2013 в 22:18. Просмотров: 3591

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код