Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные окна из сосны от компании Выгодные окна

  Столичный ритм жизни совершенно не оставляет времени на решение личных вопросов, заторы на дорогах и рабочие вопросы безусловно отнимают много времени, но позаботиться о качественном загородном отдыхе всё же стоит. Офис нашей компании расположен в самом центре Москвы в одноминутной досягаемости от метро Марксистская, на исторически известной улице Таганская. Приятно посетить старинную часть Москвы и приобрести качественные окна из дерева для загородного дома. 

  Наша компания занимается  производством, продажей и установкой оконных систем различных видов, Но в данный момент хочется рассказать про Деревянные окна из сосны от компании Выгодные окна. Отдельным направлением компании является использование материалов применяющихся в строительстве в старые добрые времена. Сосна всегда была доступным, удобным в обработке и практичным в эксплуатации материалом для изготовления окон, да и для строительства в целом. Мы прибавили к этому современные технологии изготовления, современную конструкцию, стеклопакет, качественную финишную отделку и надежную фурнитуру и изготовили пожалуй лучшие окна для загородного дома из сосны.
 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Выгодные окна". Режим работы офиса продаж: с 10.00 до 19.00 в субботу - воскресенье с 10.00 до 17.00.

Адрес: Москва ст. М. Марксистская, улица Таганская, дом 15 строение 2, второй этаж, офис № 9.

Телефон/факс: +7-495-648-60-58

Сайт: http://oknavigoda.ru/

Email: sale@oknavigoda.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2013 в 00:17. Просмотров: 3534

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код