Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и монтаж пластиковых окон Schuco

  Тепло и уют в доме во многом зависят от правильности выюора оконных конструкций. Пластиковые окна Schuco - это как раз то, что многие ищут, еще не зная об этом. Немецкое качество Schuco, более пятидесяти лет известно во всем Мире, а теперь и в России. Продуманный подход к самым мелким деталям, системы микропроветривания, системы частичного и полного открывания. Системы для квартиры, офиса, загородного дома, для различных климатических зон.  Пластиковые окна Schuco.Выгодные цены. Скидки. Оконные системы производятся непосредственно в Германии, а не поставляются в Россию частями. Немецкая педантичность, точность и аккуратность отражено в качестве оконных систем, которые обеспечивают вентиляцию, поддерживают микроклимат, при этом герметичны, надежны, долговечны и красивы.

  В нашей компании, Вы сможете приобрести различные оконные системы одно- и двухкамерные, с зеркальным покрытием, с  тонировкой или матовым покрытиемю, противовандальные многослойные ( по технологии триплекс) и пуленепробиваемые.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Выгодные окна". Режим работы офиа продаж: с 10.00 до 19.00 в субботу - воскресенье с 10.00 до 17.00

Адрес: Москва ст. М. Марксистская, улица Таганская, дом 15 строение 2, второй этаж, офис № 9

Телефон/факс: +7-495-648-60-58

Сайт: http://oknavigoda.ru/

Email: sale@oknavigoda.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2013 в 22:40. Просмотров: 3524

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код