Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ

  Строительство загородного дома, это не шутка, это серьезные инвестиции, требующие грамотного, продуманного подхода. Не многие знают, что любое строительство начинается с разработки и согласования с городской или поселковой администрацией - предпроектных решений по объемно пространственному решению, простыми словами, эскизного проекта будущего дома. После получения разрешения на строительство, разрабатывается рабочий проект с привязкой к местности, включающий все этапы строительства. На сайте www.domax-fahverk.ru предлагаются услуги по строительству фахверковых домов. По желанию заказчика может быть разработана ведомость отделочных материалов, это позволит избежать обмана на стадии отделки.

Наша фирма по строительству домов, имеет богатый опыт работы в этой области, штат профессиональных сотрудников, мощную материально-техническую базу. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию и строительству загородных домов из различных строительных материалов, строим по любым технологиям, по разработанным в нашем архитектурном бюро проектам и по проектам выполненным в других проектных организациях, предоставляем услуги по техническому надзору за строительством объектов. На все выполненные работы предоставляются гарантийные обязательства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «Домакс»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Савушкина д. 126, Бизнес центр Атлантик сити

Телефон/факс: +7 812-244-14-28

Сайт: http://www.domax-fahverk.ru/

Email: doma@domax-fahverk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2018 в 00:17. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код