Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ногинск

базальтовый утеплитель

  Наличие в доме любого отопительного устройства, печи, камина или котельного оборудования, повышает требования к противопожарным меропрриятям, производимых в процессе строительства дома. Место возле отопительного устройства должно быть надежно защищено от стен и пола, в местах прохода дымоходы через стены и перекрытия, в обязательном порядке должны быть сделаны противопожарные разделки. Базальтовый утеплитель, один из немногих материалов применяющийся для выполнения этих работ. Утеплитель изготавливают из расплава базальта, из очень тонких крепких волокон.
 
  Базальтовый утеплитель, это совершенно не горючий, экологически чистый материал, устойчивый к химическим и бактереологическим средам. Материал имеющий неограниченный срок эксплуатации, с широким температурным диапазоном применения  от - 259°С до + 900°С. Базальтовые утеплители, являются хорошими шумо- и виброизоляторами и нашли применение в теплоэнергетике и элитном, энергоэффективном строительстве, где базальтовые утеплители используют как основные, применяя для изоляции стен и кровельных перкрытий.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "от А до Я строй"

Адрес: Ногинск 142440 Московская область, Ногинский район, ПГТ Обухово, Кудиновское шоссе д.4

Телефон/факс: -495-778-73-79

Сайт: http://vezuteplo.ru/

Email: info@vezuteplo.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2013 в 01:09. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код