Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современные межкомнатные двери от производителя, краснодеревщик

  Вспомните старинные дома, музеи или административные здания. Отделка этих помещений вызывает восторг даже по истечение ста лет. Красивые арки, канделябры, оконные проёмы и конечно же двери. Старинные двери массивны, имеют декоративную отделку, красивую фурнитуру. На них приятно смотреть, их приятно открывать.

    Двери краснодеревщик, это именно такие двери, двери которые войдут в историю, двери, которые будут открывать Ваши благодарные дети и внуки.

   Интернет магазин NeoGreen.ru, представляет Вашему вниманию большой каталог межкомнатных дверей краснодеревщик, выполненных в историческом,  традиционном и в современном стиле. Различные варианты цветовых решений и отделки, с витражами и стеклянными окнами, для квартир, загородных домов, роскошных особняков и скромных дач, офисных центров и админитративных зданий, от консервативного и спокойного дизайна до изящных и роскошных линий.

  Более десяти лет фабрика Краснодеревщик ежегодно производит несколько тысяч моделей межкомнатных дверей. Для изготовления дверей используется только качественная древесина, прошедшая строгий контроль. Производство ведется только из ценного массива или из цельной многослойной древесины. Для покрытия поверхностей используются древесно-волокнистые плиты, натуральный шпон или синтетический материал. Декоративная отделка производится из погонажных изделий, витражные конструкции могут быть прозрачные, матовые, рифлёные, квадратные, круглые, узкие, широкие, а также крупные и мелкие стекла. Комплектация дверех производится качественной фурнитурой, используется многослойное силикатное стекло.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: NeoGreen.ru - интернет-магазин дверей

Адрес: Москва 141014, Москва, Осташковское шоссе, вл. 1Б

Телефон/факс: 8-800-700-27-05

Сайт: http://www.neogreen.ru/

Email: neogreen.group@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2013 в 17:14. Просмотров: 3614

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код