Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Инсинераторная установка ИУ-80 (инсинератор)

Инсинератор (установка для утилизации нефтешламов) предназначен для сжигания продуктов переработки нефти и нефтешламов,Инсинераторная установка твёрдых промышленных и бытовых отходов (промасляной ветоши, топливных и масляных фильтров, красок, растворителей и т.п.) на объектах коммунального и сельского хозяйства, промышленности и иных организаций, занимающихся уничтожением отходов органического происхождения.
 
Инсинератор не предназначен для сжигания отходов, указанных в Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнениях, в том числе полихлорированных дифенилов, а также ртутьсодержащих, мышьяксодержащих, радиоактивных отходов.
 
За счет высокой температуры сгорания (выше 1000°C) внутри установки для утилизации нефтешламов, происходит практически полное уничтожение отходов. После завершения рабочего цикла остается пепел и небольшое количество сжигаемых отходов. Результатом сжигания отходов весом 200 кг, является остаток весом около 10 кг. (5% от загрузки).
 
Инсинератор может применяться при температуре окружающего воздуха от минус 25°С до плюс 40°С и относительной влажности не более 75% при температуре (15±1)°С.
 
При соблюдении требований безопасности по эксплуатации, конструкция инсинератора и установки для утилизации нефтешламов обеспечивает защиту и безопасность обслуживающего персонала, исключая возможность травмирования от ожогов и отравления продуктами сгорания.
 
Дополнительную информацию по товару Инсинераторная установка ИУ-80 (инсинератор): описание, информацию о ценах, технических характеристиках, наличии на складе необходимо уточнять у поставщика в г. Ижевск — компании Ижевский Котельный Завод - Производство СИП Панелей, ООО по указанным ниже телефонам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ижевский Котельный Завод

Адрес: Ижевск

Телефон/факс: (3412 908-777

Сайт: http://www.izhkotel.ru/

Email: mku@izhkotel.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2013 в 10:45. Просмотров: 3932

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код