Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Резервуары горизонтальные и вертикальные по ТУ заказчика

Резервуары стальные горизонтального и вертикального исполнения применяются ворезервуары, емкости, цистерны многих сферах деятельности, особенно широкое применение, получили в промышленности. Основное назначение – это хранение различных жидкостей, нефти, нефтепродуктов, ГСМ и прочее.
 
Резервуары производятся в соответствии с уже готовыми проектами по ТУ заказчика. Также мы можем выполнить заказ  с дополнением  площадки, лестницы и др. Производимые нами горизонтальные и вертикальные резервуары могут применяться во всех климатических поясах нашей страны, т.к. могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -550 до +500 С.   После изготовления резервуары проходят тщательный контроль отделом по качеству, что дает гарантии о высоком качестве и длительности эксплуатации изделий, затем все изделия окрашиваются защитной краской для предотвращения коррозии. При необходимости можем окрасить резервуар в соответствии с фирменными цветами вашей компании. По всем интересующим Вас вопросам можно проконсультироваться с  сотрудником по указанному телефону или отправить письменный запрос на электронную почту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ижевский Котельный Завод

Адрес: Ижевск

Телефон/факс: (3412 908-777

Сайт: http://www.izhkotel.ru/

Email: mku@izhkotel.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2013 в 10:47. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код