Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство бассейнов

  Вода - основа жизни на планете, в воде зародилась жизнь, без воды не могут жить живые организмы, вода расслабляет, улучшает кровообращение и деятельность сердечно-сосудистой системы. Наличие в доме воды улучшает микроклимат и деятельность дыхательной функции, помогает развитию детей.

  Наша компания занимается профессиональным проектированием и строительством бассейнов. Строительство бассейнов, не так просто как кажется, не правильно произведенный рассчет может доставить серьезные неприятности, вместо радостных моментов. Мы не станем говорить о неприятностях, а расскажем о правильном подходе к проектированию и строительству.

  Если Вы запланировали построить в квартире, загородном доме, офисе, фитнес центре или просто на улице бассейн, обязательно, на самой ранней стадии, обратитесь к профессионалам. На стадии проектирования необходимо правильно произвести рассчет нагрузок, запланировать вспомогательные помещения, запроектировать инженерные коммуникации, системы фильтрации, подачи и слива воды.

  Наш богатый опыт, профессиональный подход, универсальность решений, помогут Вам правильно подойти к вопросу строительства бассейна. Посетите наш официальный сайт, посмотрите выполненные работы, ознакомьтесь с нашим подходом и получите компетентную консультацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АвангардКапСтрой"

Адрес: Москва ул. Молодогвардейская, д. 57, офис 325 (Территория ОАО ОАО "Авиаспецмонтаж")

Телефон/факс: +7-495-781-43-63

Сайт: http://www.avangard-bassein.ru/

Email: info@avangard-bassein.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2013 в 23:07. Просмотров: 3646

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код