Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Горизонтально направленное бурение

   Многие застройщики столкнувшись с необходимость строительства инженерных коммуникаций, не зная о новых современных методах их строительства, начинают по старинке реализовывать сложные строительные решения, затрачивая серьезные административные и финансовые ресурсы.

  Строительство инженерных коммуникаций по технологии горизонтального направленного бурения, существенно облегчает жизнь "продвинутым" застройщикам. Прокол под дорогой без остановки дорожного движения, сохранение зеленых насаждений, строений с малым заглублением фундаментов и т.д. горизонтально направленное бурение, гнб позволяет легко осуществить сложные технические решения. Достаточно подготовить два котлована, для входа и выхода пневмопробойника, установить мощную компрессорную установку и правильно запустить оборудование в работу.

  Посетите наш официальный сайт, детально ознакомьтесь с технологией горизонтально направленного бурения, получите компетентную консультацию и станьте нашим постоянным клиентом!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ГРАДИСС"

Адрес: Санкт-Петербург Большой Сампсониевский пр., дом 66, литер

Телефон/факс: +7-812-313-29-30

Сайт: http://www.gradiss.ru/

Email: info@gradiss.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2013 в 23:33. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код