Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заборы для дачи

Решили установить или обновить забор на своем участке? Тогда Вам необходимо обратиться в Компанию - Заборы под ключ  ООО "ЛеТаДи".
Мы не будем склонять Вас к выбору забора из одного вида материала, имеющегося у нас в наличии. Нет. Мы прекрасно понимаем, что у каждого варианта есть свои достоинства и недостатки, и поделимся с Вами нашими знаниями, ознакомим с новинками.



К примеру, многие считают, что забор из штакетника уже давно не находит широкого применения, однако современные штакетники изготавливают из оцинкового металла, покрытого специальными полимерными составами. Причем цена металлоштакетника ниже, чем у его деревянного предка, а срок службы и прочность, естественно, намного больше.


Любителям укрыться от любобытных глаз, отдохнуть в тишине и покое подойдет забор из профнастила. Этот современный материал уже несколько лет является лидером по использовании при строительстве ограждений. Это и неудивительно, ведь такой оцинкованый металлический лист лучше всего отвечает главным требованиям для  забора: имеет высокую прочность,  долговечность и вместе с тем малый вес. В продаже профнастил представлен в широком ассортименте вариантов профиля и цветовой окраске. Благодаря небольшому весу, для такого забора не требуется устройство массивного фундамента.


Определиться с видом и ценой забора Вы можете здесь - на сайте имеется удобный калькулятор для расчетов, во многом определиться с выбором поможет галерея выполненных работ, среди которых имеется множество нестандартных решений.


Мы находимся по адресу: г. Москва М.О. Ленинский р-н, п. Совхоз им. Ленина. Каширское ш. стр 2. 3-этаж офис №2.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЛеТаДи"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495 255-01-14

Сайт: http://www.m-300.ru

Email: ZABOR150@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2013 в 01:28. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код