Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство зимних задов

«КБ Перспектива» успешно работает на рынке с 2007 года, реализуя услуги в области проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций
В настоящее время основным видом деятельности нашей компании является строительство "зимних садов" различного назначения.
 
  Понятие «зимний сад» уже давно стало нарицательным. Под его трактовкой понимается светопрозрачное сооружение (как правило из алюминиевого профиля и стекла) различного предназначения. Это может быть оранжерея, спортивный зал, бильярдная или просто комфортное помещение, в котором в прохладное время года или в ненастную погоду Вы сможете отдохнуть и расслабиться, одновременно ощущая себя на природе.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• проектирование и строительство с применением алюминиевого  и металлопластикового профиля зимних садов, теплиц, беседок, зенитных фонарей, оранжерей…
• остекление окон, лоджий, балконов, веранд…
• реконструкцию и ремонт существующих стеклоалюминиевых конструкций
• гарантийное и постгарантийное обслуживание
• консультации при выборе проекта
• индивидуальный подход к каждому клиенту
Чтобы значительно упростить работу по созданию зимнего сада или подобного ему сооружения, рекомендуем придерживаться следующего плана действий:
1. Сформулируйте цель строительства зимнего сада: будет ли это дополнительная жилая комната, оранжерея с растениями, веранда, комната для отдыха, бассейн или тренажерный зал? Определите условия эксплуатации (круглогодичная или сезонная).
2. Выберите вид постройки (отдельностоящая или пристроенная). Определите оптимальную архитектурно-конструктивную форму и габаритные размеры зимнего сада. С помощью наших специалистов, выберите систему профилей и тип заполнения (алюминиевые или ПВХ-профили, стеклопакеты, поликарбонат…)  
3. Во всем остальном (проект, производство, монтаж) Вы можете положиться на наш опыт и профессионализм.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КБ Перспектива

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 9117171230

Сайт: kb-perspektiva.ru

Email: info@kb-perspektiva.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2013 в 13:24. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код