Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство каркасных домов

  Если пафос и стремление к престижу не Ваш "конёк", если Вы рациональный и рассчетливый человек, совершающий продуманные покупки, и если Вы планируете строительсво загородного дома, наше объявление безусловно должно Вас заинтересовать. Цена и расценки на строительство каркасных домов, а так же их высокое качество, не может не привлечь Вашего внимания.

  Технология каркасного домостроения, это экономичные инвестиции в сравнении с инвестициями в строительство загородных домов из кирпича или бруса. И это далеко не единственное преимущество. За счет применения современных материалов, каркасные дома очень энергоэффективны и хорошо удерживают тепло, при идентичной толщине стеновых перекрытий с кирпичем и деревом. Хорошая теплоизоляция позволяет сократить эксплуатационные расходы на обогрев и охлаждение помещений. Сжатые сроки строительства и меньший вес дома, позволяют производить полный цикл строительства в течение летнего сезона. При возведении домов по каркасной технологии не требуется ожидание усадки дома и сразу после возведения каркаса можно производить внутреннюю отделку.

 Убедитесь сами, посетив наш выставочный комплекс, расположенный на «Каширском Дворе-3».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арихитектурно-строительная компания ДОМ

Адрес: Москва метро «Каширская», Каширское шоссе, вл. 27

Телефон/факс: +7-495-772-49-71

Сайт: http://www.domcompany.ru/

Email: companydom@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2013 в 23:40. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код