Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Принтер МФУ brother dcp-145c

В своей работе строителям приходится использовать не только дрели, молотки и другие сугубо строительные инструменты. Много строительных специальностей, требующих работы с документацией: распечатка проектов, смет, накладных, разнообразных актов и сертификатов.
Долгое время на рынке оргтехники существовало мнение, что лучшим помощником в таких вопросах станет лазерный принтер. Печать на таких устройствах имеет хорошие показатели скорости, качества и цены. В отличие от струйных принтеров, которые еще совсем недавно были значительно медленнее и довольно дороги в заправке, вернее в замене картриджей.


Однако появление такого приспособления как устройство непрерывной подачи чернил буквально совершило переворот на рынке печатающих устройств. Стоимость отпечатанной на струйном принтере копии снизилась в 30-50 раз. И это сразу вывело модели оснащенные СНПЧ на первые места продаж. К тому же и цена таких устройств как brother dcp-145c, оснащенных СНПЧ, составляет около 180$, грубо говоря это сопоставимо с парой картриджей для лазерного принтера. Но ведь за эту цену Вы получаете многофункционально устройство: принтер, сканер, с возможностью сканирования прямо на флешку или эл.почту, качественную цветную печать, а не некую емкость для порошка с фотобарабаном, которая по сути является просто расходным материалом.


Скорость печати современных "струйников" и в частности brother dcp-145c в ч/б режиме до 27 страниц в минуту, такое не каждому лазерному принтеру под силу, а по цене такие МФУ в несколько раз дешевле своих лазерных собратьев.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «INKSYSTEM»

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: +7 (495 504-37-24

Сайт: inksystem.biz

Email: ru@inksystem.biz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/05/2013 в 16:02. Просмотров: 3468

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код