Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

нержавеющая сталь цены

Все мы, еще с детства прекрасно знаем, что  если положить металлический предмет в воду, то он обязательно заржавеет, поэтому при строительстве, металл тщательно обрабатывается защитными покрытиями и окрашивается. Тем не менее, когда он заржавеет, это вопрос времения. Радикальным решением данного вопроса является применение более стойких к корозии материалов. Нержавеющая сталь цены на которую безусловно выше чем на обычную, прослужит долгие годы , не изменив своего внешнего вида.

Нержавеющий металлопрокат изготавливается из сложнолегированной стали, стойкой к коррозии, где основным легирующим элементом является хром, содержание которого в нержавеющей стали колеблется от 12 до 20%. Дополнительными элементами являются углерод, кремний, марганец, сера, фосфор и элементы, которые придают сплаву необходимые прочностные и антикоррозионные свойства. Никель, марганец, титан, молибден применятся в особо стойких сплавах. 
  
Компания Черметком реализует и поддерживает постоянный складской остаток большой сотамент нержавеющих труб, нержавеющего листа и другого нержавеющего металлопроката. Производим нестандартные ёмкости для пищевой промышленности и других отраслей. Подробная информация о деятельности компании на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Черметком"

Адрес: Москва 111024, , улица 2-я Кабельная, 10

Телефон/факс: +7-495-585-51-56

Сайт: http://www.chermet.com/

Email: sales@chermet.com

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2013 в 00:38. Просмотров: 3779

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код