Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Петербург

Оборудование для очистки сухим льдом

Производственная компания «Инвертика» предлагает оборудование для чистки сухим льдом. Способ очистки поверхностей с помощью сухого льда – это современная технология, которая по своей эффективности и рентабельности превосходит другие существующие методы очистки. Принцип действия такой криогенной чистки основан на эффекте «термического шока» - загрязняющие вещества на очищаемой поверхности, при очень быстром охлаждении, переходят в хрупкое состояние, отслаиваются и под воздействием струи сжатого воздуха удаляются. Важно отметить, что благодаря применению сухого льда, обрабатываемая поверхность совершенно не подвергается негативному абразивному воздействию, такая чистка очень мягкая, щадящая и может применяться практически для любых, требующих бережного обращения материалов.

Очистка сухим льдом широко применяется при удалении загрязнений с поверхностей инженерных сетей (воздуховоды, вентиляционные каналы и шахты), различного производственного оборудования. Да и, по большому счету, сфера применения ограничивается лишь отсутствием возможности обеспечения доступа, например, в отдаленные участки вентиляционной шахты. Однако мобильность самого аппарата для очистки, длинный гибкий шланг с пистолетом сводят количество таких труднодоступных участков к минимуму.

Расход гранул сухого льда при чистке в наших аппаратах регулируется бесступенчато, и может варьироваться в пределах 0-60кг/ч. В нашей компании Вы можете приобрести и аппараты для производства сухого льда. Технологии немецкого производителя БУЗЕ позволяют получать сухой лед очень хорошего качества, высокой плотности и твердости.

Мы находимся: г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.2, Деловой Центр «Охта».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания «Инвертика»

Адрес: Петербург

Телефон/факс: (812 331-8680 (812 440-9469

Сайт: invertika.ru

Email: office@invertika.spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2013 в 12:36. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код