Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Otdelka – строительство и реконструкция зданий

Множество предложений на предоставление услуг по строительству и отделке помещений на рынке создает очень серьезную конкуренцию в этой отрасли. Казалось бы, это должно играть на руку заказчику, но какую из обилия фирм выбрать, как не ошибиться в выборе? С этим вопросом многие попадают в затруднительное положение и порой попадают в сети недобросовестных компаний, занимающихся в основном саморекламой, не заботясь о качестве выполненных работ, а то и вовсе не брезгующие мошенничеством. В то время как фирмы, добросовестно выполняющие свои обязательства, остаются не у дел.

Да, на своих сайтах каждая строительная фирма позиционирует себя, как выполняющая работы с высоким качеством и т.п. Как же убедиться в правдивости этих обещаний? Конечно же по портфолио работ. На нашем сайте Otdelka большая галерея фотографий выполненных работ и более того, в подтверждении подлинности этих фотографий мы предоставили официальные благодарственные письма от наших заказчиков. На множестве выполненных объектах, таких как бары и рестораны Киева, Вы можете лично убедиться в качестве, услышать мнение заказчиков из первых уст – мы не стремимся кого-либо обманывать, а честно зарабатываем себе положительную репутацию.

В штате наших сотрудников имеются специалисты самых разных профилей, и это позволяет нам заниматься проектами любой сложности самостоятельно, а нашим заказчикам нет нужды искать дополнительных подрядчиков.  ООО «РИП» имеет все необходимые строительные лицензии и допуски. Наших основными принципами являются: неизменность цен после заключения договора, строгое соответствие графику работ, и, конечно же, на все виды работ предоставляется гарантия, перед заключением договора мы осуществляем бесплатный выезд замерщика для оценки стоимости, все консультации проводятся абсолютно бесплатно.
 
Мы находимся: Киев, улица Ризька, 73-Б, Лицензия №АГ 575195 от 08.05.2011


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Otdelka - ООО "РИП"

Адрес: Киев

Телефон/факс: +3 (044 383 14 40

Сайт: otdelka.in

Email: remont@otdelka.in

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2013 в 14:15. Просмотров: 3614

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код