Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Асфальтирование территорий от 250 руб. за кв.м, благоустройство.

Наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ:
асфальтирование территории от 200 рублей за м2, ремонт дорог, устройство покрытия из тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, благоустройство территорий от 200 рублей за м2, кровельные работы, земляные работы, фасадные работы,  услуги по устройству полов, стен, потолков, строительство коттеджа под ключ.
 
Наша организация производит и реализует асфальт - 1800 руб/т.   Продаем щебень от 250 руб/т.  песок, дресву, шлак, известь, землю, грунт любых фракций и марок + доставка.
 
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!
 
Мы ждем Ваших звонков  ежедневно,  работаем по наличному и безналичному расчету, предоставляем систему скидок.
 
С уважением Арам!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Империя

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 89517728507

Сайт:

Email: imperia20112011@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/05/2013 в 15:23. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код