Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Пластиковые окна

  Педантичный и правильный подход к самым мелким деталям, делают жилище человека ярким, индивидуальным и функциональным. Для многих оконная конструкция кажется простым и понятным элементом дома, отличающейся лишь стоимостью. На самом деле пластиковые окна очень сильно отличаются друг от друга, при их выборе следует учитывать количество камер профиля и материал из которого он изготовлен, количество камер стеклопакета, толщину используемого стекла и еще очень и очень много мелких деталей, влияющих на технические и теплосохраняющие характеристики стеклопакета, а так же его функциональное удобство при эксплуатации.

  Мы знаем толк в пластиковых окнах и всегда правильно подходим к их изготовлению и установке. При выборе оконной конструкции учитывается их функциональное назначение, для кухни, гостиной детской, остекления лоджии и т.д. Выполняем окрашивание и ламинироваие профиля, тонировку стекол. Учитываем все пожелания заказчика, бесплатно осуществляем замеры, принимаем кредитные карты, предлагаем рассрочку и установку в кредит.

 

  Посетите наш официальный сайт, на котором Вы сможете осуществить предварительный рассчет стоимости, получить компетентную консультацию и оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Империя Гранд, Офис продаж "Комендантский"

Адрес: Санкт-Петербург ст. м. Комендантский пр., пр. Испытателей, д. 28, корп. 3

Телефон/факс: +7-812-640-40-21

Сайт: http://okna.imgrand.ru

Email: is@imgrand.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/05/2013 в 23:07. Просмотров: 3533

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код