Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа недорогих межкомнатных дверей

Вы знаете, что не дорогие межкомнатные двери, могут выглядеть по настоящему дорого? Это действительно так, у нас Вы можете купить визуально респектабельные межкомнатные двери дешево! Всё дело в способе их изготовления. Сосна, это не дорогой, экологически чистый, но весьма надежный строительный материал, из которого изготавливается основа (внутренняя часть) двери, это может быть коробка с направляющими или полнотелый наборный элемент, склеенный и спрессованный по особой технологии. Применение сосны в изготовлении межкомнвтной двери существенно удешевляет её конструкцию, позволяя, для лицевой отделки применять дорогие отделочные материалы из дуба, бука и других дорогостоящих материалов. Изготовленная по такой технологии дверь, ни чем не уступает своим дорогостоящим аналогам, она надежна и долговечна, красива и практична. Для комплектации двери, используется качественная и надежная фурнитура.
 
  Посетите наш сайт, где в каталоге представлены различные варианты межкомнатных дверей, полнотелые и стеклянными или витражными вставками. Поверьте, Вы не останетесь равнодушным.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Империя Гранд, Офис продаж "Комендантский"

Адрес: Санкт-Петербург ст. м. Комендантский пр., пр. Испытателей, д. 28, корп. 3

Телефон/факс: +7-812-640-40-21

Сайт: http://okna.imgrand.ru

Email: is@imgrand.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2013 в 23:51. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код