Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

очистка вентиляции, дезинфекция вентиляции

  На практике очень часто приходится слышать различные высказывания по поводу необходимости и целесообразности обслуживания вентиляционных систем, а, в частности, очистки вентиляции и дезинфекции.
В рамках нашей компетентности хочется развеять все эти высказывания и бытующее мнение некоего числа индивидов и сказать, что очистка вентиляции является, по большому счету, санитарно-гигиеническим мероприятием, значимость которого сопоставима с уборкой помещения или стиркой белья. Единственное различие между ними – это периодичность проведения.
Для большего понимания предлагаем рассмотреть следующий пример: очистка вентиляции в офисе. Казалось бы, ну, что уж может быть вредного в системе вентиляции офисов. Все бы ничего, да вот в офисе каждый из нас проводит, по крайней мере, половину жизни, дыша воздухом, поставляемым приточной системой вентиляции. А теперь представьте саму систему приточной вентиляции – это горизонтальные и вертикальные воздуховоды, по которым, в лучшем случае, дочищенный уличный воздух попадает в офисное помещение. Но, законы физики никто не отменял: фильтра не обладают 100% КПД, частицы и бактерии имеют массу, поверхности коробов обладают адгезией. Все это, с течением времени, приводит к накоплению пылеобразных отложений на поверхностях, способных содержать болезнетворную микрофлору, которая в последствие сдувается в офисное помещение, являясь причиной частых инфекционных заболеваний.
Как бы многим не хотелось, но повышенная заболеваемость среди офисного персонала не надуманная история. Массовые прецеденты имели место быть, что привело к созданию центром гигиены и эпидемиологии постановления на данную тематику. Очистка вентиляции и дезинфекция вентиляция позиционируется как один из наиболее эффективных методов предотвращения инфекционной заболеваемости (95% - грипп и острые респираторные вирусные инфекции) персонала.
Подводя итог публикации, очистка вентиляции, а так же, ее дезинфекция должны восприниматься очень серьезно и проводиться регулярно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: трубочист.рф

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 410 64 89

Сайт: http://трубочист.рф

Email: 4106489@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2013 в 15:53. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код