Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

межкомнатные двери

 Выполняя ремонт в квартире или занимаясь строительством загородного дома, очень хочется выбрать самые лучшие, самые красивые и самые надежные межкомнатные двери и отделочные материалы. В условиях большого города, сделать выбор крайне сложно, приходится тратить колоссальное количество времени на поездки из одной компании в другую. Такое путешествие может занять не один день. Современные интерент технологии позволяют существенно облегчить задачу, сайты компаний, как правило подробно описывают свою продукцию, выкладывают качественные фотографии. Но и на их изучение может уйти достаточно много времени. Гораздо проще посещать узкоспециализированные интернет магазины, в которых представлен широкий ассортимент товаров различных производителей. Помимо этого интернет магазины имеют хорошие оптовые скидки и не высокие издержки, арендуя только складские помещения, без дорогих выставочных залов, а значит и Ваша покупка может стать весьма экономически выгодной.

  Наш интернет магазин межкомнатных дверей предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент дверей различных производителей. Представленная на сайте продукции хранится на большом, современном складе с поддержанием необходимых параметров влажности и температуры воздуха. Профессиональный подход в работе обеспечивает быстрое исполнение заказа с доставкой на объект строительства. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Двери Плюс"

Адрес: Подольск 122100 г.Подольск, Революционный проспект д.33А, Российская Федерация

Телефон/факс: 8-495-940-66-76

Сайт: http://дверип.рф/

Email: dveriplyus@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2013 в 17:37. Просмотров: 3564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код