Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Входные металлические двери

  Покупка жилой недвижимости, это приятное событие. Последующий этап ремонтно-отделочных работ следует назвать "трудовым", так как потребуется много сил на выбор отделочных материалов, решение технических вопросов, покупку материалов и т.д. Именно в этот период следует подумать и о последующей безопасности. Загородный дом или городскую квартиру следует оборудовать современными системами безопасности и видеонаблюдения, но первым рубежом обороны всё равно является дверь! Входные металлические двери, это надежный рубеж обороны и для квартиры и загородного дома. Современные двери надежны, безопасны и очень красивы. Красивая дверь, это лицо хозяина и его вежливое отношение к окружающим.

  В нашей компании Вы можете купить красивые двери из различных коллекций, с окрашенными, ламинированными или обработанные материалами по индивидуальным проектам. На нашем сайте http://imgrand.ru Вашему вниманию представлена  продукция трех заводов-изготовителей, которые выполняют продукцию высокого качества. Прямые договорные отношения с заводами, позволяют предложить Вам входные двери по весь ма приемлемой цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Офис продаж "Комендантский":

Адрес: Санкт-Петербург ст. м. Комендантский пр., пр. Испытателей, д. 28, корп. 3

Телефон/факс: +7-812-640-40-21

Сайт: http://imgrand.ru/

Email: is@imgrand.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/06/2013 в 23:24. Просмотров: 3557

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код