Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и монтаж пластиковых окон

  К сожалению Российские производители еще не могут соревноваться с Европой в качестве изготовления и производства большинства товаров. Пластиковые окна изготовленные в Европе - не исключение. Провести столь объёмную конструкцию через томоженный контроль достаточно дорого, а вот приобрести готовую продукцию собранную в России из качественных Европейских материалов, можно.

  В нашей компании Вы сможете приобрести качественные оконные конструкции Европейского качества, по достаточно доступной стоимости. Все составляющие оконных конструкций поставляются из Германии и производятся общепризнанным лидером в этой отрасле - компании Rehau, известном производителе строительных и отделочных материалов из ПВХ.

 Прямые договорные отношения с производителем позволяют поддерживать умеренную стоимость на дорогую и качественную продукцию. Почитайте отзывы, ознакомьтесь с техническими характеристиками и сами оцените качество Rehau.

Подробная информация о продукции, на нашем официальном сайте http://oknaforbis.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Окна Форбис»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-499-270 07 17

Сайт: http://oknaforbis.ru/

Email: okna@oknaforbis.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2013 в 22:18. Просмотров: 3570

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код