Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство противопожарных дверей

  Все застройщики должны знать закон номер 123-ФЗ “Технический регламент о требованиях пожарной безопасности”, согласно которому, каждый объект недвижимости должен быть оборудован противопожарными дверями. Помимо закона, каждый застройщик обязан думать о безопасности своих посетителей и на случай непредвиденных обстоятельств выполнить все мероприятия по их предотвращению. Противопожарные двери от производителя, это высокое качество  продукции, изготовленной в соответствие с высокими международными стандартами качества, а также соблюдением всех Российских Государственных Стандартов Качества (ГОСТ 30237.2-97).

  Мы с пониманием относимся к проблемам застройщиков, желающих создать эксклюзивные интерьеры, поэтому в конструкцию, изготовленной по всем нормам двери, могут вноситься некоторые изменения, возможна установка противопожарных окон, применение более современной фурнитуры.

  Приглашаем Вас посетить наш официальный сайт и подробно ознакомиться с техническими характеристиками нашей продукции, условиями оформления заказа и прайс-листом компании, а так же особыми условиями для работы с дилерами, монтажными и торговыми компаниями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП. Куртик Юрий Станиславович

Адрес: Москва (Метро: Анино) М.О. Ленинский Р-он. 21-Й км. МКАД ТК

Телефон/факс: +7-495-788-82-85

Сайт: http://www.tskservis.ru/

Email: 7888285@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2013 в 23:14. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код