Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Коммерческие автомобили Isuzu

Isuzu торговая марка автомобилей давно известная качеством своей продукции. Автомобили Isuzu надежны и долговечны, не прихотливы в обслуживании и очень экономичны.
  Строительной или торговой компании трудно обойтись без собственного автопарка и инвестиции в Isuzu, это очень выгодные инвестиции, на долгие годы вы получите в помощь надежного помошника, способного перевозить различные товары или строительные материалы. В торговой линейке нашей компании представлены различные модели предназначенные под разные целевые задачи, промтоварные фургоны, будки-холодильники, тентованные и ботовые с возможностью перевозки негабаритных грузов. На площадку Isuzu можно поставить кран-манипулятор, возможно пероборудование под автовышку или небольшой мобильный кран. Грузовики Isuzu, это техника на все случаи жизни! Маневренные и проходимые с современными экономичными дизельными моторами европейского экологического стандарта.
  В нашей компании, Вас компетентно проконсультируют по всем вопросам покупки автомобиля, помогут правильно выбрать все технические параметры автомобиля с учетом специализации его последующей эксплуатации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Автофура»

Адрес: Москва ул. Шоссейная, д. 90 стр. 18

Телефон/факс: +7-495-363-56-04

Сайт: http://avtofura.ru/

Email: avtofura@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2013 в 23:44. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код