Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

продажа металлопроката

  Одним из самых главных строительных материалов, по праву можно считать металл. Металл применяется во всех сферах строительной деятельности, металлическая арматура применяется для вязки фундамента и создания монолитного каркаса здания, из металлоконструкций стоят современные быстровозводимые здания, делают кровли, сантехнику, подводят инженерные коммуникации и многое другое. Гораздо проще сказать где не применяются металлические составляющие.

  Продажа металлопроката это сложный бизнес, требующий от дистрибьютера серьезных инвестиций. Сваленные прямо на улице груды металла, которые можно встретить на многих строительных рынках, это уже не качественная продукция, металл заражен ржавчиной и не прослужит Вам долго.

  Компания "BMSGroup" более 10 лет осуществляет свою деятельность на рынке металлопроката. Компания владеет большими складскими помещениями, обеспечивающими правильное хранение продукции. Нашу компанию хорошо знают многие крупные компании Москвы и Московской области как надежного и проверенного поставщика. Возможно наша система накопительных и сезонных скидок заинтересует и Вас.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "BMSGroup"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-765-79-98

Сайт: http://bmsgroup.ru/

Email: zakaz@bmsgroup.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2013 в 21:42. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код