Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа метизных и крепежных изделий

  Значимость небольших вещей в нашей жизни играет достаточно значимую роль. Иногда из-за какой нибудь очень мелкой детали может надолго остановиться большой строительный объект, не полететь самолет или не поехать поезд. Малым вещам мы не уделяем должного внимания, а когда они становятся необходимы, начинаем лихорадочно перерывать чемоданы и шкафы или бегать по рынкам и магазинам.

   Метизная и крепежная продукция, это как раз та важная мелочь, которая так необходима в быту и строительстве. Надежный крепеж необходим как для выполнения строительных работ, так и повседневной жизни, повесить гамак или полочку, натянуть бельевую веревку.

  На официальном сайте нашей компании, представлен самый широкий ассортимент метизной и крепежной продукции, болты, гайки, карабины, саморезы, рыб гайки и рым болты, заглушки, пробки, заклепки, троса, цепи, зажимы, хомуты, шайбы, кольца, скобы, шурупы и еще очень много всего, что Вы сможете найти самостоятельно.

   А теперь еще и надежный, профессиональный инструмент известных марок NEO, TOPEX и GRAPHITE. 
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «СВМ»

Адрес: Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 271, лит. А, БЦ «Обухов Центр», оф. 433

Телефон/факс: +7-812-602-01-10

Сайт: http://www.svmspb.ru/

Email: svm@svmspb.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2013 в 10:24. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код