Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Строительство домов из оцилиндрованного бревна в Екатеринбурге

  К вопросу строительства загородного дома, необходимо подходить не только творчески, а продуманно и внимательно, хотя немного творчества все же не помешает. Что бы не перечитывать весь интернет в поиске оптимального решения по выбору строительного материала для строительства дома, сразу обратитесь к профессиональному архитектору или строительную компнию, где есть архитектурно-проектный отдел. Профессиональный архитектор компетентно расскажет о технических особенностях каждого материала и его стоимости, а зная общий бюджет строительства сразу рассчитает возможные варианты.

  Наша компания строит дома из оцилиндрованного бревна Екатеринбург и Урал знамениты своими экологически чистыми и крепкими кедрами и соснами. Дома из оцилиндрованного бруса имеют хорошие теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства. В деревянных домах приятно находиться, свободно дышать, они обладают непередаваемым лесным ароматом древесины.

  Закажите проект строительства загородного дома в нашей компании и получите полный комплекс услуг по сопровождению строительства, Вы станете участником интересного действия по воплощению Вашей мечты в реальность, при Вашем участии и согласование дом сначала появится на бумаге, а потом поэтапно, как в сказке вырастит и земли. Мы выполняем полный комплекс работ по сопровождению и проведению строительных работ, организовываем снабжение объекта строительными материалами, выполняем все виды работ, строим дома под ключ!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Zagorodom66.ru - строительный интернет-магазин

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7-922-215-00-84

Сайт: http://www.zagorodom66.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2013 в 21:50. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код