Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для ресторанов и баров

  Обратите внимание, один ресторан имеет высокую посещаемость, а в другом, с виду ничем не отличающегося от предыдущего очень мало посетителей. Безусловно на успешность работы ресторана влияет много факторов, таких как месторасположение, известность бренда и т.д. Одним из самых важных факторов успешности следует считать оборудование ресторана - http://www.fischer-bini.ru/, правильное зонирование помещений, правильный подбор технологолического оборудования кухни и баров, организация входных зон и гардероба, санитарных узлов и других служебных помещений, выбор удобной мебели для посетителей с учетом концепции клуба, бара, ресторана.    

    В нашей компании, Вы можете получить полный комплекс услуг по реализации проекта от мечты до ввода в эксплуатацию. Мы разработаем проект планировки помещения под любое концептуальное решение, грамотно разделим все помещения на функциональные зоны с учетом их  назначения, с учетом пожеланий заказчика и существующим градостроительным нормам и правилам. Разработаем проект расстановки техгологического оборудования и мебели, а так же предложим хорошие варианты по его приобретения.

  Мы создаём технологическоие проекты для ресторанов, кафе и баров с учетом будущей специфики заведения, с учетом запланированных дизайнерских решений и технических особенностей помещений. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Fischer-Bini.ru

Адрес: Москва 107076, Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 4

Телефон/факс: +7-495-669-20-20

Сайт: http://www.fischer-bini.ru/

Email: info@fischer-bini.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2013 в 20:40. Просмотров: 3537

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код