Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проетирование индивидуальных каминов и каминных облицовок

ГК "Теплояр" предлагает услуги квалифицированного  дизайнера по разработке и созданию индивидуальных проектов каминных порталов, каминных облицовок, с учётом существующих интерьеров и разработке новых. Успешный опыт работы (10 лет) с разными материалами-мрамор,гранит,песчаник,ракушечник,эдельрок.
У нас вы можете заказать индивидуальный дизайн портала камина и каминную облицовку из мрамора по вашему эскизу. Для этого прорабатывается дизайн-проект с деталировкой и размерами, а также с возможностью просмотра готового изделия в 3D. Стоимость услуги от 1500 рублей.
Также наши специалисты сделают монтажный проект и рассчитают смету по минимальным ценам в кратчайшие сроки. А наши мастера (с опытом более 10 лет) быстро и качественно выполнят работы по монтажу дымохода, камина, барбекю и другого отопительного оборудования. На все работы по установке наша компания предоставляет гарантию 1 год.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК "Теплояр"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89111258850

Сайт: http://www.kamin-sale.com/

Email: kaminsale@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2013 в 13:07. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код