Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Купить ламинат в Империи Гранд

  В условиях близких к Мировому экономическому кризису, когда ежедневно из уст телеведущих центрального телевидения звучат новости о проблемах Греции или Кипра, о снижении Европейской экономики, войнах и стихийных бедствиях, инвестировать в дорогостоящее строительство почему то не хочется, возникают мысли: "А не отложить ли на чёрный день". Мысли такие недопустимы, человек должен стремиться к лучшему, а вот немного разумно стоит.

  Представляем Вашему вниманию, современный, и в сравнении с натуральными аналогами не дорогой, материал - Ламинат, разумная и финансововыгодная альтернатива паркету. Ламинат, это комбинированный из натуральных компонентов материал, не дорогой, практичный и долговечный.

  Наша компания предлагает Вашему вниманию ламинированные полы известных производителей QUICKSTEP, Kronostar, MILLENNIUM. Наши консультанты помогут правильно выбрать покрытие под целевые нужды помещения.

пользующаяся всё большей популярностью в последнее время.
 
Основные характеристики ламината:  класс, толщина и срок эксплуатации.
 
Производители обозначают класс материала цифрами (31-34), что позволяет нам определить одни из самых важных показателей ламината - его долговечность и износостойкость. 34 - самый высокий класс,  ламинат этого класса самый стойкий к внешним воздействиям. Его обычно используют в помещениях с большой проходимостью, и что немаловажно сопротивление влаге у данного класса ламината может достигать нескольких часов (иначе ламинат приходит в негодность).
 
Также ламинированные напольные покрытия различаются в зависимости от их толщины. Производители предлагают ламинат толщиной от 6 мм до 12 мм. Оптимальная толщина  ламината  не менее 8 мм. Следует учитывать, что если площадь покрытия ламинатом значительная, то его толщина должна быть больше – это поможет избежать цоканья по полу при ходьбе. Также толщина слоя оказывает своё влияние на теплопроводимость. Так, полы будут холодными при тонком ламинате, и более тёплые при толстом. Тонкий ламинат будет менее устойчив к большим нагрузкам.
 
Срок гарантии от производителя обычно составляет от 2 до 15 лет. Ламинированные изделия достаточно неприхотливы (если не считать низкой влагостойкости), поэтому практически не требуют ухода.
 

 
Ламинированное покрытие состоит из нескольких слоев:
1 слой - защитный - выполняет функцию предохранения декоративного слоя от внешних воздействий, отвечает за износостойкость, свето- и термостойкость.
2 слой – декоративный - бумажная основа с рисунком, пропитанная меламиновой смолой, имитирующим различную структуру.
3 слой - основа - плита HDF высокой плотности.
4 слой - стабилизирующий - выполняет функцию противодействия и стабилизации покрытия.
 
Между основой и декоративным слоём иногда присутствует крафт-бумага, которая используется для повышения твердости поверхностного слоя ламината (33 класс у ряда производителей). К стабилизирующему слою ещё может быть приклеен дополнительный слой, выполняющий функцию звукоизоляционной подложки, которая используется при укладке ламината. Некоторые производители выпускают коллекции с уже приклеенным слоем подложки. Такой ламинат обладает лучшими характеристиками по звукоизоляции.
 
Компания «Империя Гранд» предлагает ламинированные полы таких производителей как QUICKSTEP, Kronostar, MILLENNIUM.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Империя Гранд, Офис продаж "Просвещения"

Адрес: Москва ст. м. пр. Просвещения, пр. Энгельса, д. 143, корп. 1

Телефон/факс: +7-812-640-35-99

Сайт: http://imgrand.ru/

Email: en@imgrand.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2013 в 23:52. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код